Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




20.05.2013 13:39
2417
Marks & Spencer теряет прибыль

Крупный британский ритейлер Marks & Spencer, торговая компания с почти 129-летней историей, теряет прибыли. В начале 2013 года прибыль компании значительно снизилась и продолжает снижаться по сей день.

До недавнего времени официальные лица компании не предоставляли каких-либо сведений касательно положения дел. Совсем недавно компания Marks & Spencer опубликовала в своем пресс-релизе новость о том, что прибыль в первые месяцы 2013 года значительно снизилась по сравнению с аналогичным периодом прошлых лет. Стоит так же отметить, что у компании (согласно слухам) возникли некоторые проблемы с выплатой налогов в конце 2012 и начале 2013 года. Тем не менее, данная информация остается неподтвержденной.

Согласно данным из пресс-релиза, прибыль компании за прошедшие месяцы составила сумму от 640-670 миллионов фунтов стерлингов. Согласно проведенному экономистами исследованию, прибыль компании за прошедшие 5 месяцев составила порядка 658 миллионов фунтов. Так, например, за аналогичный период прошлого года, компании удалось заработать более 705 миллионов фунтов. С чем связанно такое падение прибыли, официальные лица компании не пояснили. Единственное, что было отмечено аналитиками Marks & Spencer, прибыль компании продолжит падать и в ближайшие несколько месяцев.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение