Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




4.06.2013 13:08
2124
FCA введет маркетинговые ограничения

Торговая организация FCA планирует вмешаться в инвестиционную политику многих компаний и частных лиц, чтобы сделать ее максимально безопасной. Делается это с целью повышения экономической стабильности всего региона, в частности Европейского Союза.

Добиться этого FCA планирует путем ввода дополнительных ограничений на транспортируемые товары через ЕС, некоторые из так называемых «спиртных» товаров будут облагаться дополнительными транспортными пошлинами. Попытка урегулирования должна, в конечном счете, сократить перечень маркетинговых товаров и услуг, укрепив рынок ЕС.

В тоже время FCA планирует на время «вывести из игры» такие опасные для европейского бизнеса инвестиционные схемы, как UCIS и NMPIs. Данные коллективные инвестиционные схемы не просто опасны, согласно данным FCA только за последний год европейские бизнесмены потеряли на подобных схемах несколько миллиардов евро.

Изменение цен на перевозку товаров скажется и на их себестоимости. Вместе с тем, сотрудники FCA отметили, что все продукты производства компаний и предприятий будут по-прежнему принадлежать им. В частности, услуги по транспортировке так же сохранят все права обладания их компаний.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение