Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




10.06.2013 20:07
2520
Ирландские налоги помогут Pharma

Экономические аналитики регистрируют по всему миру повышение интереса инвесторов к фармацевтическим компаниям. Причиной тому служит постоянное повышение прибылей данных компаний, несмотря на все нюансы глобального экономического кризиса. Секрет успеха компаний кроется, по мнению аналитиков, в постоянном спросе на данный вид продукции фармацевтики. Однако, этом есть и заслуга государственной политики. Ярким примером тому служит ирландская фармацевтическая компания Pharma, которая привлекает потенциальных покупателей и инвесторов все больше.

Согласно исследованию, проведенному аналитиками, доход компании Pharma за прошлый год увеличился на 12.5%. В нынешнем году многие аналитики предсказывают компании феноменальный рост доходов в + 35%. Важную роль в росте прибылей Рharma играет само ирландское правительство. Так за последние несколько лет налог на фармацевтическую продукцию снижался несколько раз. В последний раз, ставка налога с фармацевтических компаний в Ирландии была снижена до 17%.

Таким образом, фармацевтическая компания Pharma привлекает все больше отечественных и иностранных инвесторов. Ценность акций компании согласно результатам последнего биржевого исследования возросла на 7.2% только за текущее полугодие. О том, собирается ли руководство Рharma «делиться» своими акциями с инвесторами неизвестно, но по неподтвержденной информации компания Атэвис хочет приобрести пакет акций Рharma на сумму 5 миллиардов евро.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение