Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




14.06.2013 13:55
2045
Авиакомпании Европы расширятся и наращивают капитал

Вчера успешно закончились первые испытания нового самолета компании Airbus – пассажирского авиалайнера Airbus A350. Тестовый полет пошел «как по учебнику» в результате чего компания получила множество положительных отзывов со стороны авиакомпаний и наблюдателей. Позже состоялась официальная презентация нового детища Airbus, на котором представители авиастроителя познакомили делегации от авиакомпаний со всеми новшествами новинки. Главным преимуществом Airbus A350 стал его экономичный двигатель, который в среднем потребляет на 25% топлива.

Сразу после презентации авиакомпании заявили о своем намерении расширить штат летающих машин для увеличения числа рейсов, а так же о намерении заменить некоторые морально устаревшие модели самолетов. Только за вчерашний день, компания Airbus приняла более 600 заказов на Airbus A350 от разных авиакомпаний. Также пополнился и список заказов на Dreamliner до 890 машин. Как следствие сегодня наблюдалось повышение стоимости акций компании на 0.7%.

Официальные представители авиационных компаний Европы уже давно говорили о возможном расширении числа своих рейсов. Достоверных сведений по этому вопросу нет, однако со стороны этот проект крайне напоминает «совместный». На сегодняшний день точно известно, что расшириться решили авиакомпании Германии, Франции, Италии и ряда других стран.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение