Новости





Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




5.07.2013 16:48
2362
Rolls-Royce выиграл судебную тяжу о «бракованных запчастях»

Официальные представители английской автомобильной компании Rolls-Royce подтвердили сведения из пресс-релиза о том, что компании удалось выиграть судебный процесс по делу о «бракованных запчастях».

Стоит напомнить, что несколько месяцев назад, несколько бывших сотрудников компании уличили ее в недоброкачественном производстве. Компания сочла эти обвинения безосновательными, однако ей все же пришлось защищаться в суде. Объектом конфликта стали претензии по поводу того, что Rolls-Royce на сборке автомобилей использует бракованные запчасти, которые не несут жизненно важной нагрузки для работы авто. Хотя компании удалось отрешиться от подобных обвинений, скандал нашел свое отражение на фондовой бирже.

В начале текущей недели, акции компании Rolls-Royce снизились в цене почти на 0.2%, после чего их рост перешел в отрицательную тенденцию. Уже к середине недели, акции Rolls-Royce опустились на 0.32% после чего стабилизировались в цене. За прошедшие два дня, стоимость акций компании незначительно выросла, прибавив к своему значению несколько пунктов на Уолл-Стрит.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение