Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




7.07.2013 20:04
2471
Добрые вести с Уолл-Стрит

Биржевые брокеры и аналитики США отмечают положительные тенденции развития биржи. В прошедшую субботу, брокеры с Уолл-Стрит подвели итоги второго квартала, а также прошедшей недели. Несмотря на все трудности и крах биржевых индексов, аналитики оценили второй квартал положительно. К наиболее важным достижениям брокеров было отнесено увеличение числа сделок в последние две недели. Прежде всего, это касается государственных облигаций, продажа которых резко возросла после экономических реформ федерального правительства.

Большинство американских биржевых индексов продолжает уверенное движение вверх. Так, в прошедшую пятницу три основных биржевых индекса США выросли на 1%, что указывает на увеличение выгоды от сделок в ближайшем будущем. Фондовый рынок по-прежнему достаточно нестабилен, однако впервые за последние две недели рост индексов стал стабильным.

Индекс S&P 500 почти восстановил свое рекордное значение, установленное в мае текущего года, однако отстает от него еще на 3%. Усиление социальных фондов в США, а также борьба с безработицей положительно отразились в росте индекса JPMorgan, который за прошедшую неделю вырос еще более чем на 1%.

Американские аналитики отметили положительный эффект, оказанный на экономику страны последними реформами, однако вместе с тем, отметили их ненадежность и даже опасность в перспективе долгосрочного роста экономики страны.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение