Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




8.07.2013 14:41
2416
Золото начинает дорожать

Последние полгода золото фактически без передышек опускалось в цене. Иногда стоимость драгоценного метала начинала расти, однако, это восстановление носило исключительно кратковременный и стихийный характер. На этот раз, немецкие аналитики из Deutsche Bank предсказывают значительный рост стоимости драгоценного металла. Так, на днях, представители Deutsche Bank сообщили о том, что в ближайшие пять-семь суток цена на золото в Германии продолжит расти.

Стоимость золота на бирже также увеличилась, но сказать, станет ли это увеличение началом значительного роста, пока сложно. В целом, аналитики дают весьма оптимистичный прогноз на фоне падения стоимости золота, заявляя, что возможен кратковременный, незначительный рост, с возможностью перехода к застою цены. После этого, по мнению аналитиков, золото может вновь начать укрепление своих позиций.

Впрочем, на бирже для драгоценного металла все обстоит несколько сложнее. Золото по-прежнему пользуется малой популярностью у большинства вкладчиков, хотя и выросло в цене за последние сутки на 1,3% или 15 долларов 90 центов. На момент 8 июля цена золота стабильна, а ценовой рост имеет положительную тенденцию. Стоимость драгоценного метала составляет 1,228.40 долларов за унцию.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение