Новости





Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




15.07.2013 13:48
2432
Розничные продажи на американском рынке продолжают расти

Американские аналитики зафиксировали рост розничной торговли у подавляющего большинство ритейлеров США. Согласно последним данным, полученным аналитиками благодаря проведению исследования, рост розничных продаж продолжается по всей стране, хотя тенденция роста заметно ниже, нежели предполагалось ранее.

Согласно утверждению аналитиков, средний рост розничной торговли по стране составил всего 0.4% за второй квартал, хотя ранее предполагалось, что с поправкой на сезонные изменения, рост должен составить за три месяца как минимум 0.8%. Чем именно вызвано подобное снижение, аналитики пока не установили. Тем не менее, рост розничных продаж во втором квартале 2013 года значительно ниже, нежели в первом.

Общие показатели розничных продаж в США практически вернулись на свои докризисные отметки. Во втором квартале 2013 года розничные продажи принесли на 27.5% больше дохода, чем за аналогичный период 2009 года, когда наблюдалось резкое снижение уровней продаж у ведущих розничных ритейлеров.

Относительно снижения продаж в июле аналитики не высказывают серьезного беспокойства, заявляя, что розничный рынок достаточно устойчив к переменам и нового обвала продаж до конца 2013 года можно не опасаться.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение