Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




5.04.2013 13:02
2878
Эксперты рассказали, как получить дополнительный доход от собственного дома

Эксперты финансового рынка поделились алгоритмом, использование которого позволит владельцам недвижимости получать стабильный дополнительный доход.

Если в жоме есть свободная комната, то её всегда можно сдать в аренду. Но при этом нужно отдавать себе отчёт, что такой вид заработка имеет свои цену и для арендодателя – у него в доме появляется чужой человек. Если же это не представляет проблемы или потребность в деньгах является превалирующей, то найти желающих снять комнату будет достаточно просто, особенно в том случае, если дом расположен неподалёку от вокзала.

О каком бы из видов аренды – посуточной или долгосрочной не шла речь, специалисты советуют правильно сформулировать положения договора аренды и по возможности тщательно проверить постояльцев.

Если жильё расположено недалеко от спортивных объектов или мест проведения фестивале, то во время проведения различных мероприятий спрос на аренду будет достаточно высок, а стоимость аренды высока.

Ещё один способ получить доход от собственной недвижимости – сдача в аренду помещения под склад. Это избавит от присутствия в доме чужих людей и при этом даст возможность заработать дополнительные наличные деньги. Такие предложения аренды пользуются постоянным спросом, потому что частные лица сдают склады в аренду примерно на 25% дешевле, чем коммерческие организации.

Являясь владельцем собственного дома в аренду можно сдать места для парковки во дворе, гараж и даже сад, например, для проведения свадьбы или дня рождения.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение