Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




16.04.2013 23:01
2762
Начало недели на Wall Street

Подходят к концу первые рабочие дни этой недели на Уолл Стрит. Как и ожидалось, минувший понедельник выдался для брокеров и аналитиков серьезным испытанием на прочность. Биржа продолжает вести себя крайне нестабильно. Цены на многие основные товары продолжают падать. Среди них нефть, медь, серебро, бумага, а также многие продукты продовольственной промышленности, в частности упали акции компании Coca-Cola Co.

Второй день рабочей недели начался с приятной для многих биржевых брокеров новости. Цена золота повысилась на 3.2% или 71.24$. Золотосеребряный индекс изменился на 0.7%.

Товары из групп IP.N и VMC.N выросли в цене вопреки ожиданиям большинства аналитиков

Промышленный индекс большинства компаний поднялся от 0.1% до 0.97% в понедельник. Во вторник же промышленный показатель некоторых компаний увеличился на 0.4%. Это произошло вопреки прогнозам большинства биржевых аналитиков. Изначально ожидалось, что общий индекс промышленности снизится на 1.5%.

Первый день рабочей недели закончился не лучшим образом, так как вечером в понедельник, многие биржевые брокеры заявили о самом низком падении цен на многие активы, начиная с 7 ноября прошедшего года. 


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение