Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




8.06.2013 13:42
2448
Fiat будет сотрудничать с Китаем

Итальянский автопроизводитель Fiat намерен провести очередное расширение бизнеса. В рамках бизнес проекта запланировано проведение нескольких сделок с китайскими партнерами Fiat, а так же запуск новой линии производства и выпуска серии авто. Согласно официальным данным, компания Fiat планирует еще сильнее укрепиться на китайском рынке, за счет выпуска 100 000 новых моделей Jeep.

Этот шаг, станет первым на пути достижения цели автопроизводителя, по «захвату» китайского рынка. Всего итальянский автопроизводитель планирует продавать более 300 000 тысяч единиц авто в год на территории Китая. Также на китайский рынок будут запущены и новые автомобили серии Chrysler, которые по планам Fiat должны занять солидную нишу на местном рынке.

Данный проект будет осуществляться итальянским Fiat вместе с его китайским партнером – автопроизводителем Guangzhou Automobile Group. Стоит отметить, что Fiat имеет совместное с данной группой предприятие, находящееся на территории Китая, - GAC-Fiat. В воплощении данного проекта будут преимущественно задействованы производственные мощности данного предприятия. Руководство Fiat акцентировало внимание на том, что хочет не только продавать больше авто в Китае, но и перенести на территорию Поднебесной значительный объем своих промышленных мощностей которые должны будут реализовываться на базе уже существующего предприятия GAC-Fiat.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение